Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

11 марта 2016 года На территории обслуживания ОВД Ревды проводится акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 14 по 25 марта года в Свердловской области, в том числе на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский», проводится 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Основной целью мероприятия является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств, профилактике их немедицинского потребления, консультации и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

В рамках ОПМ сотрудники полиции проверят возможные адреса наркопритонов, проверят по месту жительства граждан, состоящих на учете в органах внутренних дел, в том числе за употребление наркотических средств.

Кроме того, в учебных заведениях городских округов Ревды и Дегтярска стражи порядка проведут разъяснительные беседы о вреде потребления наркотических средств, а также об уголовной и административной ответственности за их потребление, хранение и сбыт.

ОВД Ревды призывают местных жителей, располагающих информацией о том, где распространяют, хранят, изготавливают и употребляют наркотические средства, круглосуточно обращаться по «телефону доверия»:

8(34397)3-31-48

, в дежурную часть райотдела по телефону:

8(34397)5-15-68

или по линии

«02».

МО МВД России «Ревдинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 17:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости