Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 марта 2016 года Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Позвонить может каждый!

14 марта в Еврейской автономной области стартует акция "Сообщи, где торгуют смертью!

Широкомасштабная Всероссийская акция продлится по 25 марта.

Ее цель - привлечь внимание общественности к проблемам распространения наркомании и сообща поставить заслон наркобизнесу. Кроме того, мероприятие поможет получить оперативно-значимую информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также изучить предложения граждан, представителей негосударственных организаций по совершенствованию эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Акция пройдет во всех городах и районах области. Участие в ней может принять каждый житель. Для приема оперативной информации выделены специальные телефонные номера, работающие в режиме горячих линий.

Сообщить о местонахождении наркопритонов, точек сбыта наркотиков, наркопреступлениях можно по круглосуточному телефону «горячей линии» УМВД России по ЕАО :

8 (426 22) 2-03-02

. Анонимность гарантирована.

Работники органов местного самоуправления, правоохранительных органов, учреждений здравоохранения, образования, специалисты в сфере профилактики, лечения и реабилитации, представители общественных и религиозных организаций будут принимать телефонные звонки с информацией о фактах торговли наркотическими веществами и месте нахождения наркопритонов. Кроме того, они дадут консультации по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых.

Пресс – служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:12 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости