Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

12 марта 2016 года В Омске молодые полицейские, следователи и оперативники приняли присягу

В исторической части города Омска, на площади перед памятником «Солдатам правопорядка посвящается», в присутствии руководства областного Управления МВД России, ветеранов органов внутренних дел, родных и близких молодых сотрудников омской полиции прошла церемония приведения к присяге сотрудника органов внутренних дел РФ сотрудников УМВД России по Омской области – выпускников факультета профессиональной подготовки Омской академии МВД России.

Заместитель начальника полиции УМВД России по Омской области полковник полиции Ю.Виноградов, выступая с напутственным словом, отметил, что принятие присяги – это самое главное событие в жизни каждого сотрудника органов внутренних дел и важно, чтобы каждый, принявший присягу, в любых обстоятельствах всегда был верным долгу и девизу Министерства внутренних дел РФ: «Служим России – служим Закону!».

От лица ветеранов органов внутренних дел молодых полицейских поздравил с торжественным событием заместитель председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Омской области полковник милиции в отставке А.Боровиков и пожелал им неустанно повышать свой профессиональный уровень, бдительно нести службу по защите законных прав граждан и государства.

За высокие показатели в учебе, активное участие в общественной и научной жизни образовательного учреждения наиболее отличившиеся за время обучения сотрудники органов внутренних дел поощрены руководством УМВД России по Омской области, а их родителям были торжественно вручены благодарственные письма за достойное воспитание сыновей и дочерей.

Участники мероприятия почтили память погибших сотрудников «Минутой молчания», возложили цветы к памятнику «Солдатам правопорядка посвящается». Завершилось мероприятие прохождением торжественным маршем.

УРЛС УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:12 11:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости