Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

12 марта 2016 года Конфликт между родными братьями завершился возбуждением уголовного дела

В отдел полиции №33 Межмуниципального управления МВД России «Сызранское», обслуживающий территорию города Октябрьск, поступило сообщение о доставлении в лечебное учреждение с травмой криминального характера 22-летнего безработного местного жителя. Как выяснили прибывшие в больницу сотрудники полиции, предположительно, молодой человек получил ножевое ранение в квартире дома, расположенного на улице Украинской.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В разбирательства полицейские установили, что в день совершения преступления в данной квартире компания молодых людей, пришедшая в гости к знакомому, употребляла спиртные напитки. По версии следствия, в ходе конфликта, возникшего между гостями – родными братьями 1996 и 1994 годов рождения, младший из них ударил старшего ножом в живот. «Скорую» потерпевшему вызвал один из участников шумного застолья.

В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Подозреваемый водворен в изолятор, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Предполагаемое орудие преступления – кухонный нож, изъят и приобщен к материалам уголовного дела.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:12 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости