Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

12 марта 2016 года В Курском районе заместитель председателя общественного совета посетил подразделение лицензионно-разрешительной работы и дежурную часть

Заместитель председателя Общественного совета при отделе МВД России по Курскому району посетил подразделение лицензионно-разрешительной работы и дежурную часть районной полиции.

В рамках проверки заместитель председателя совета обратил особое внимание на актуальность информационных стендов, наличие мест для ожидания посетителей, доступность помещений для лиц с ограниченными возможностями, а также в полном ли объеме предоставляются государственные услуги населению. Особое внимание уделил на корректность сотрудников при общении с посетителями и организацию записи граждан на прием к специалистам.

Также общественник посетил дежурную часть отдела полиции. В ходе визита он проверил порядок регистрации поступающих обращений. Заместитель председателя совета отметил, что сотрудники вели себя с гражданами корректно, как по телефону, так и при подаче заявления лично.

«Проверкой я остался доволен. В вежливой и корректной форме получил ответы на все заданные вопросы и убедился в том, что стражи порядка оперативно реагируют на каждый поступающий в полицию сигнал о помощи», - отметил заместитель председателя Общественного совета при Отделе полиции Юрий Гераськин.

Отдел МВД России по Курскому району

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:12 09:09 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости