Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

12 марта 2016 года Полицейские Адыгеи провели мероприятия по профилактике правонарушений в сфере незаконной добычи водных биоресурсов

В целях профилактики и пресечения нарушений действующего законодательства в сфере добычи, переработки и реализации водно-биологических ресурсов на территории Адыгеи проведены профилактические мероприятия.

В рейдах были задействованы сотрудники республиканского МВД и подразделений территориальных органов МВД России на районном уровне. К отдельным мероприятиям, проводимым в рамках данной операции, привлекались специалисты управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов Адыгеи, республиканского управления Роспотребнадзора.

В рамках акции осуществлены проверки объектов торговли рыбой и рыбной продукцией, а также водоемов на предмет выявления нарушений, связанных с незаконной добычей водных биологических ресурсов.

По результатам проведения профилактической операции выявлено более 60 административных правонарушений, из них 4 - в сфере незаконной добычи водных биоресурсов.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:12 10:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости