Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

12 марта 2016 года В Центре профессиональной подготовки прошло торжественное принятие присяги сотрудников органов внутренних дел

В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Тверской области, завершив обучение, торжественно приняли присягу на верность служению закону и народу 79 слушателей учебного центра. За время обучения в ЦПП УМВД они освоили правовые дисциплины, огневую подготовку и приёмы рукопашного боя, отработали на практике полученные знания по осмотру места происшествия и оказанию медицинской помощи.

На церемонии принятия присяги присутствовали руководители областного УМВД, представитель Русской православной церкви, ветераны органов внутренних дел, председатель Общественного совета, родители, друзья и родственники сотрудников органов внутренних дел.

Торжественная часть мероприятия началась с доклада начальнику УМВД России по Тверской области полковнику полиции Владимиру Андрееву о готовности к принятию присяги слушателями. Затем каждый из сотрудников перед лицом товарищей и командиров торжественно присягнул на верность долгу и Родине.

Сделав свой выбор и дав клятву, сотрудник органов внутренних дел обязан сделать все от него зависящее, чтобы люди были уверены в том, что они надежно защищены, что могут спокойно трудиться, воспитывать детей, не опасаясь за свое будущее.

В напутственном слове выпускникам начальник УМВД России по Тверской области полковник полиции Владимир Андреев отметил, – «Руководство УМВД, представители Совета ветеранов, Общественного совета, коллеги, родные и близкие желают, чтобы слова Присяги Вы смогли пронести через всю жизнь, чтобы слова Присяги остались у Вас в сердце. Запомните этот день на всю жизнь. Гордитесь тем, что служите в органах внутренних дел Тверской области. Будьте нужны людям!».

Завершилась памятная церемония принятия присяги вручением грамот, наиболее отличившимся выпускникам.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:12 11:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости