Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 марта 2016 года Изолятор временного содержания проверили общественники Володарского района

Проверку соблюдения прав, свобод и законных интересов граждан, содержащихся в условиях ограничения свободы, провели представители Общественного совета при ОМВД России по Володарскому району.

11 марта 2016 года начальник Отдела подполковник полиции Виктор Чурилов и заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Андрей Аляпин совместно с представителями Общественного совета посетили дежурную часть отдела, где проверили работу сотрудников полиции по приему и регистрации сообщений от граждан, после чего провели плановую проверку изолятора временного содержания.

Общественники проверили условия содержания граждан, находящихся под стражей, пообщались с задержанными гражданами на предмет соблюдения их прав и свобод, а также удовлетворенности условиями содержания. В ходе беседы жалоб и замечаний от граждан не поступало.

Председатель общественного совета Александр Карчев отметил, что подобная форма проверок не только контролирует работу полицейских, но и гарантирует гражданам, находящимся под стражей, соблюдение прав человека.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

Отдел МВД России по Володарскому району

Тел.: 8 (83136) 4-55-44

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:12 13:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости