Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

13 марта 2016 года Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Аэропорт задержал злоумышленницу за осуществление незаконной миграции

10 марта в 21.00 в ходе проверки оперативной информации в квартире одного из домов на улице Зорге участковым уполномоченным полиции ОМВД России по району Аэропорт была задержана подозреваемая в организации незаконной миграции.

Полицейским было установлено, что задержанная, ранее не судимая безработная 40-летняя уроженка Средней Азии, арендуя квартиру, организовала незаконное проживание 20 своих соотечественников.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Руководство УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве обращается с просьбой звонить по телефонам (495) 601-00-08, (495) 601-00-09, в службу «102» (с мобильных – 112) ко всем, кто располагает какой-либо информацией о фактах незаконного проживания иностранных граждан и других нарушениях действующего законодательства.

Пресс-группа УВД по САО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:13 08:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости