Главная Центральный федеральный округ Калужская область

13 марта 2016 года Команда по плаванию МО МВД России «Людиновский» на городских соревнованиях заняла второе место

В Людиновском оздоровительном комплексе прошли городские командные соревнования по плаванию среди мужчин.

В эстафете 4 по 50 метров приняли участие команды МОМВД России «Людиновский», Администрации города, отдела образования, МЧС, Детско-юношеской школы.

Команда МОМВД России «Людиновский» была представлена следующими участниками: Врио начальника межмуниципального отдела Юрий Васюков, начальник следственного отделения Александр Толмачев, начальник отдела УУП и ПДН Сергей Касатов, инспектор ПДН Алексей Ходыкин, которая показала хорошие спортивные результаты и заняла почетное второе место.

Победители и призеры были награждены грамотами за подписью Главы Администрации района и медалями.

Пресс-служба МОМВД России «Людиновский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:13 10:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область