Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

13 марта 2016 года В округе Варавино-Фактория областного центра сотрудники полиции разыскали несовершеннолетнего ребенка.

Поздно вечером 12 марта 2016 года в дежурную часть полиции обратилась женщина, которая пояснила, что около 18.00 из дома по

улице

Октябрят

ушла ее дочь 2007 года рождения и до настоящего времени её местонахождение не известно. Ориентировка была передана всем нарядам полиции. Из числа сотрудников органов внутренних дел дополнительно были созданы поисковые группы. Розыск велся всю ночь. Утром 13 марта при поквартирном обходе знакомых пропавшей девочки сотрудники полиции получили информацию, что накануне ребенка видели в гостях у одной из приятельниц. Информация подтвердилась. Как пояснила девочка, она пошла с подружками гулять, затем зашла в гости к одной из них и осталась там, на ночь, сказав ее родителям, что мама знает, где она находится. По какой-то причине взрослые не удосужились проверить эту информацию. Противоправных действий в отношении ребенка не совершалось. По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:13 13:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости