Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

13 марта 2016 года В Свердловской области инспекторы ГИБДД спасли травмированную пожилую женщину (фото)

В городе Асбест одинокая, пожилая женщина упала на крыльце своего частного дома и не смогла самостоятельно подняться. Ее крики о помощи услышали инспекторы ДПС, которые несли службу на ближайшем перекрестке.

Несчастный случай с женщиной произошел еще 7 марта, и никто бы и не узнал о том, что сотрудники ГИБДД помогли женщине, если бы в полицию со словами благодарности не обратился сын женщины, попавшей в беду.

К счастью, в тот день, на перекрестке улиц Луговая-Северная несли службу инспекторы ДПС ГИБДД лейтенант полиции Константин Еремеев и сержант полиции Дмитрий Зубенко. Около 19.00 сотрудники ДПС услышали стоны и крики о помощи, которые доносились из частного сектора. Прислушавшись, они подошли к частному дому, который находился недалеко от перекрестка.

Полицейские перелезли через высокие ворота и увидели лежащую на снегу замерзающую от холода пожилую женщину. Самостоятельно она подняться не могла. Инспекторы ГИБДД нашли одеяло, при помощи которого занесли женщину в дом, незамедлительно вызвали скорую помощь и родственников женщины.

Бригадой скорой помощи 89-летняя женщина была госпитализирована в травматологическое отделение городской больницы с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и вывих плеча.

Если бы не инспекторы ГИБДД, вовремя пришедшие ей на помощь, она могла бы просто замерзнуть. Сейчас женщина находится на стационарном лечении в местной больнице.

Сотрудникам ГИБДД Константину Еремееву и Дмитрию Зубенко за спасение женщины, оказавшейся в беде, будет объявлена благодарность.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:13 14:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости