Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

14 марта 2016 года Пассажир фургона пострадав в ДТП

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 11 по 13 марта текущего года на территории области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, 12.03.16 г. в приемный покой областной больницы обратился гражданин 1968 г/р. В ходе проведения проверки было установлено, что 12.03.16 г. на 29 км. 403 м. автодороги Биробиджан - Кукан, водитель 1973 г/р., управляя авто ГАЗ 66 со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением т/с., при выходе с правого поворота не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир, находящийся в фургоне авто получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 261 нарушение ПДД, из них 14 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 53 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 7 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 3 «нетрезвых» водителя, 16 нарушений требования дорожного знака. Выявлено 35 нарушений пешеходами, 6 пешеходов привлечены к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток, 3 нарушения, связанные с выездом на полосу встречного движения.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости