Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

14 марта 2016 года Орловский юридический институт приглашает абитуриентов

Госавтоинспекция Камчатского края информирует граждан о наборе на обучение в Орловском юридическом институте МВД России им. В.В. Лукьянова. В институте с успехом реализуются инновационные образовательные программы и научные исследования в области безопасности дорожного движения и борьбы с преступностью. Обучение осуществляется на бюджетной основе, на полном государственном обеспечении, которое включает денежное и вещевое довольствие, а также возможность проживания в общежитии. Выпускник ВУЗа получает возможность самореализации не только на территории проживания, но и в других регионах РФ.

Начиная с 2015 года, процедура поступления в Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова значительно упрощена и осуществляется «по прямому» набору, который не требует личного присутствия. Абитуриент может заполнить и подать документы для поступления дистанционно на сайте института.

Кандидатом для поступления в образовательные учреждения МВД России на очную форму обучения может быть любой гражданин РФ в возрасте до 25 лет, имеющий среднее полное (общее) образование (11 классов), отвечающий предъявляемым к сотруднику органов внутренних дел требованиям, годный по состоянию здоровья к военной службе и учебе. Годность кандидата для обучения определяется на основании заключения военно-врачебной экспертизы.

Более подробно с процедурой набора можно ознакомиться на официальном сайте Орловского юридического института МВД России им. В.В. Лукьянова

http://www.orui.mvd.ru

.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 13:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости