Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

14 марта 2016 года В Приморском крае сотрудниками транспортной полиции пресечена попытка передачи крупной партии наркотических средств в СИЗО

В г.Уссурийске Приморского края сотрудниками ЛО МВД России на ст. Уссурийск в ходе проведения совместных оперативно-разыскных мероприятий с УСБ ГУФСИН России по Приморскому краю в следственном изоляторе временного содержания у подследственного изъято 5 свертков с гашишным маслом и гашишем. Общий вес гашиша составил 76,16 грамма, гашишного масла – 31,74 грамма, что является крупным размером.

По предварительной информации установлено, что 24-летний житель Хорольского района Приморского края предпринял попытку проноса посылки с продуктами питания. В ходе досмотра сумок стражами правопорядка обнаружены сокрытые в кондитерском изделии свертки с наркотическими средствами.

Крупную партию гашиша и гашишного масла мужчина планировал транспортировать на территорию СИЗО с целью дальнейшего сбыта среди подследственных.

По данному факту СО ЛО МВД России на ст. Уссурийск возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 02:46 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости