Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

14 марта 2016 года Сотрудники Главного управления МВД России по Алтайскому краю стали победителями в зимнем служебном двоеборье

10 - 11 марта 2016 года на лыжной базе «Динамо» прошли соревнования по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 104 сотрудника из 11 команд органов и подразделений охраны правопорядка Алтайского края.

Первое место в зимнем служебном двоеборье заняла команда ГУ МВД России по Алтайскому краю, второе место - команда БЮИ МВД России, третье место - команда УФСИН России по Алтайскому краю. В лыжных гонках первое место заняла команда ГУ МВД России, второе место - команда БЮИ МВД России, третье место - команда ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

В личном первенстве по лыжным гонкам первое место заняла прапорщик полиции Марина Зятькова, полицейский взвода роты № 1 ОБППСП УМВД России по г. Барнаулу. Среди мужчин в возрастной группе до 35 лет 2 место занял старший сержант полиции Роман Соколов, полицейский мобильного взвода роты № 1 ОБППСП УМВД России по г. Барнаулу.

В зимнем служебном двоеборье, в возрастной группе старше 35 лет первое место занял прапорщик полиции Павел Щурбинов, полицейский взвода роты № 6 ОБППСП УМВД России по г. Барнаулу, второе - старший прапорщик полиции Вячеслав Сергеев, полицейский взвода № 1 роты № 2 ОБОиКПиО УМВД России по г. Барнаулу. В возрастной группе до 35 лет первое место занял сержант полиции Алексей Вяткин, полицейский мобильного взвода роты № 2 ОБППСП УМВД России по г. Барнаулу, второе место - старший сержант полиции Роман Соколов, полицейский мобильного взвода роты № 1 ОБППСП УМВД России по г. Барнаулу.

Призёры соревнований были награждены кубками и дипломами.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край