Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

14 марта 2016 года В рамках Всеармейских олимпиад члены Общественного совета при УМВД России по Тюменской области проводят экскурсии для обучающихся довузовских образовательных учреждений Министерства обороны РФ

С 10 по 16 марта 2016 года в городе Тюмени проходят Всеармейские олимпиады по физике и математике среди обучающихся довузовских образовательных учреждений Министерства обороны РФ.

В рамках культурно-воспитательной программы 11 марта в музее УМВД России по Тюменской области состоялась экскурсия, на которой присутствовали ребята из Кадетской школы IT-технологий Военной академии связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного и Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус, а также кураторы команд Мария Колоскова и Татьяна Безбородова.

Методист музея, полковник внутренней службы в отставке Виталий Трунев и член Общественного совета при УМВД Виктор Рычков рассказали кадетам об истории, героическом прошлом и настоящем органов внутренних дел Тюменской области, провели экскурсию по музею. В ходе общения ребята узнали для себя новые фамилии Героев России Тимура Мухутдинова, Руслана Бацаева, Героев Советского Союза – Александра Логунова и Ивана Безноскова, о мемориале Памяти погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам органов внутренних дел.

По окончанию мероприятия на фоне исторических знамен тюменской милиции прошло фотографирование кадетов и работников музея.

С целью формирования патриотических чувств у молодого поколения, мероприятия с кадетами из различных регионов России, организованные Общественным советом при УМВД России по Тюменской области, будут продолжаться в течение недели.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 12:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости