Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

14 марта 2016 года В Перми председатели Общественных советов при двух силовых ведомствах провели рабочую встречу

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю Владимир Микляев и председатель Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю Сергей Каменев провели рабочую встречу. Она была посвящена формам осуществления взаимодействия и обмену информацией.

В ходе мероприятия председатели Общественных советов двух силовых структур договорились о проведении совместных заседаний, круглых столов, семинаров и т.д. по взаимоинтересующим вопросам. Также были обговорены мероприятия, направленные на воспитание у населения активной гражданской позиции по оказанию содействия органам внутренних дел в раскрытии преступлений и правонарушений, судебным приставам-исполнителям в исполнении требований исполнительных документов, обеспечении установленного порядка деятельности судов.

Кроме этого, общественники обсудили необходимость выпуска методических материалов по вопросам деятельности регионального МВД и УФССП, а также взаимодействие со СМИ в сфере освещения служебной деятельности каждого ведомства.

В завершении встречи было решено уделить особое внимание оказанию взаимной помощи по вопросам, связанным с выявлением, предупреждением и пресечением фактов нарушения прав и свобод граждан.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 12:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости