Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

14 марта 2016 года В Исакогорском округе г. Архангельска сотрудниками полиции раскрыт грабеж

Сообщение о совершении преступления в отношении мужчины, 1973 года рождения, поступило в дежурную часть отдела полиции № 2 (по обслуживанию Исакогорского и Цигломенского округов г. Архангельска) УМВД России по г. Архангельску еще 10 сентября прошлого года. Тогда из квартиры дома по ул. Пирсовая мужчина, знакомый потерпевшего, с применением насилия не опасного для жизни и здоровья похитил имущество и денежные средства на общую сумму 8 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан ранее неоднократно судимый, в том числе за грабеж, 26-летний архангелогородец. Подозреваемый полностью сознался в содеянном и написал явку с повинной. В настоящее время он помещен по решению суда в исправительную колонию за ранее совершенное преступление. Часть похищенного изъята и вскоре будет передана владельцу.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «Г» части 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия».

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 11:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости