Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 марта 2016 года В Нижнем Тагиле полковник Абдулкадыров поздравил коллектив ДЮСШ «Юность» с юбилеем (фото)

Накануне в зале Городского дворца молодёжи в Нижнем Тагиле состоялось торжественное собрание, посвященное 25-летию детской юношеской спортивной школы «Юпитер».

За время своей работы школа «Юность» подготовила трёх мастеров спорта международного класса, 37 мастеров спорта России. Воспитанники школы неоднократно становились призёрами чемпионатов и первенств Мира, Европы и России. В школе занимаются более 600 воспитанников. Учащиеся школы постоянно входят в состав сборных команд Свердловской области и России. В школе открыто 6 отделений – это легкая атлетика, кикбоксинг, тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, футбол и хоккей с мячом. ДЮСШ «Юность» имеет собственную материально-техническую базу: стадион с трибунами на 7000 мест, футбольное поле с искусственным покрытием, легкоатлетический манеж и спортивный зал.

Обращаясь к коллективу ДЮСШ «Юность» спортшколы, начальник Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» полковник полиции Ибрагим Абдулкадыров отметил, что сотрудники школы много лет последовательно и настойчиво работают над созданием необходимых условий для личностного развития детей, укрепления их духовного и физического здоровья и пожелал творческих и педагогических успехов, инициативных способных воспитанников, активных родителей, добрых и верных друзей и помощников. Полковник Абдулкадыров выразил благодарность директору Александру Долгорукову

за огромный бескорыстный труд, неоценимый вклад в развитие спорта в городе, духовно-нравственное развитие молодого поколения.

Начальник Управления МВД пригласил на сцену тренера Анатолия Бeбика, которому выразил самые теплые слова благодарности. «Здесь занимался мой сын, который благодаря Анатолию Ивановичу стал преподавателем и мастером спорта России по кикбоксингу. Анатолий Бэбик - это человек, тренер, педагог и воспитатель с большой буквы и большой душой. На протяжении многих лет, пока здесь занимался мой сын, его тренер знал о нем больше, чем я и моя семья. Анатолий Иванович интересовался, как подросток учится в техникуме, чем занимается, с кем дружит. Вот такие должны быть настоящие тренеры и педагоги. Вам огромное спасибо и низкий поклон», - сказал со сцены полковник Абдулкадыров.

От лица всего коллектива МУ МВД России «Нижнетагильское» полковник Абдулкадыров вручил лучшим тренерам благодарственные письма и ценные подарки.

МУ МВД России «Нижнетагильское»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 13:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости