Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 марта 2016 года В Красноярске состоялось расширенное заседание Координационного совета при ГУ МВД России по краю

Краевые полицейские провели расширенное совещание с руководителями охранно-сыскных структур.

В работе Координационного совета приняли участие заместитель начальника Полиции ГУ МВД России по краю полковник полиции Евгений Годовалов, руководители подразделений Центра лицензионно-разрешительной работы, Управления уголовного розыска и Управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по краю, а также более 100 руководителей охранно-сыскных агентств.

На совещании были рассмотрены вопросы исполнения закона «О частной детективной и охранной деятельности в РФ» частными охранными предприятиями края, эффективность работы по их взаимодействию с органами внутренних дел края по предупреждению и раскрытию уличных правонарушений. Также участники встречи обсудили вопросы изменения законодательных актов, регламентирующих частную охранную деятельность и оборот оружия на территории России.

В заключении совещания были подведены итоги работы по взаимодействию правоохранительных органов и частных охранных предприятий в охране общественного порядка. По ее результатам, правами Координационного Совета при ГУ МВД России по краю, 20 руководителей и 45 сотрудников охранных структур награждены общественными наградами в частной охранной сфере: знаками и медалями за выслугу лет и безупречный труд, а также благодарностями.

По информации ЦЛЛР ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 16:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости