Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

14 марта 2016 года Сотрудники полиции г. Пласта подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Квартира»

Сотрудниками Отдела МВД России по Пластовскому района на территории обслуживания проведена оперативно-профилактическая операция «Квартира».

Цель мероприятия - предупреждение, пресечение, раскрытие краж из квартир, выявление и устранение причин и условий, способствующих их совершению, постановку на оперативный и профилактический учет лиц, ранее совершавших кражи из квартир, их проверку на причастность к совершенным преступлениям, выявление мест сбыта похищенного имущества.

В операции был задействован весь личный состав полиции. В результате реализации поставленных целей и задач операции сотрудниками уголовного розыска раскрыты 2 ранее совершенные квартирные кражи. В следственный отдел Следственного комитета передано уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ в отношении несовершеннолетнего 1998 года рождения, который в с. В. Кабанка из квартиры похитил носимые вещи. Так же следственным отделением возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1991 года рождения, совершившего кражу печного оборудования из частного дома.

В период проведения операции на территории г. Троицка задержан находящийся в розыске за совершение квартирной кражи житель с. В. Санарка 1956 года рождения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 16:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости