Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

14 марта 2016 года Полицейскими Советского установлена личность подозреваемой в краже денежных средств с банковской карты

В дежурную часть ОМВД России по Советскому району обратился гражданин 1966 года рождения с заявлением о краже денежных средств с банковской карты.

Как выяснилось, на протяжении нескольких дней мужчина распивал спиртное с малознакомыми людьми. Спустя несколько дней, просматривая смс-информирование на сотовом телефоне, он обнаружил отсутствие денежных средств в размере 20 тысяч рублей на своей банковской карте.

Сотрудниками ОМВД России по Советскому району установлена личность подозреваемой, совершившей хищение денежных средств. Ей оказалась 30-летняя советчанка.

Девушка призналась, что в один из дней находилась в гостях у заявителя. Они распивали спиртные напитки. Когда новый знакомый стал изрядно пьян, он попросил её сходить в магазин, при этом передал банковскую карту и назвал пин-код к ней, с которой она впоследс

т

вии сняла денежные средства и распорядилась ими по своему усмотрению.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

ОМВД России по Советскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 16:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости