Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

14 марта 2016 года В прямом эфире радио «FM-на-Дону» выступил представитель управления уголовного розыска областного главка

Сегодня в программе «Большой информационный час» на вопросы радиослушателей ответил заместитель начальника отдела по раскрытию имущественных преступлений управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области майор полиции Владимир Бытченко.

Ключевой темой эфира стал разговор о деятельности полиции в части раскрытия преступлений имущественного характера. Владимир Бытченко рассказал об оперативно-служебной деятельности сотрудников уголовного розыска региона и недавно раскрытых резонансных преступлениях. В частности, о том, как полицейские Ростовской области во взаимодействии с коллегами из Краснодарского края задержали подозреваемых в совершении четырех разбойных нападений с использованием оружия на коммерческие финансовые организации Ростова-на-Дону.

В ходе эфира гость программы ответил на вопросы слушателей и призвал их проявлять бдительность, ответственно относиться к сохранности своего имущества, своей безопасности, а также своевременно обращаться в полицию.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 15:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости