Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 марта 2016 года Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили музей ОМВД России по Петушинскому району

Председатель совета ветеранов Вера Вылегжанина, представитель общественного совета при ОМВД России по Петушинского району Александр Мольков совместно с инспектором отделения по делам несовершеннолетних ОМВД Оксаной Палиховой организовали для воспитанников Петушинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних экскурсию в музей отдела полиции.

Председатель Совета ветеранов Вера Вылегжанина провела для гостей интересную экскурсию. Ребята совершили путешествие по истории Петушинской милиции с момента основания до настоящего времени. Им рассказали о сотрудниках милиции - героях Великой Отечественной войны, почетных ветеранах, самоотверженности и подвигах сотрудников в мирное время.

Ребятам представилась возможность примерить средства самозащиты, увидеть боевое оружие, состоящее на вооружении полиции и ознакомиться с его тактико-техническими характеристиками. Мероприятие проходило в форме активного диалога.

После экскурсии инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Оксана Палихова провела с ребятами профилактическую беседу о недопустимости совершения правонарушений.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 16:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости