Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

14 марта 2016 года Итоги оперативно-служебной деятельности за прошедшую неделю

С 7 по 13 марта в территориальных органах внутренних дел зарегистрировано 583 заявления и сообщения о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях, в том числе 126 – с признаками преступлений. Полицейскими раскрыто 104 преступления.

Кроме того, раскрыто 4 ранее совершенных преступления (3 кражи и 1 угон автотранспорта в г.Элисте).

Сотрудниками полиции пресечен 1 факт дачи взятки, выявлено 15 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и 6 фактов браконьерства. В ходе проведения оперативно-профилактической операции «Путина» пресечено 4 факта браконьерства, изъято 126 экземпляров рыб частиковых видов и 1 экземпляр рыб осетровых пород. Из незаконного оборота изъяты: гладкоствольное охотничье ружье, обрез, 3 ножа и нунчаки кустарного производства, кастет, 26 патронов различного калибра. Задержано 3 преступника, в том числе, 1 находившийся в федеральном розыске.

С начала года сотрудниками полиции задержано 64 водителя, повторно управлявших трансопртными средствами в состоянии алкогольного опьянения, возбуждено 63 уголовных дела. В суд направлено – 52. Осуждено судами – 25 граждан.

В период с 9 по 13 марта на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции задержаны и отстранены от управления 23 водителя, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 17:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости