Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

15 марта 2016 года В Поронайске полицейские задержали подозреваемых в краже радиаторов охлаждения с грузовых автомобилей

Инцидент произошел 29 февраля, когда двое молодых людей проникли на территорию одного из предприятий в городе Поронайске. Под покровом ночи они пробрались мимо охраны и совершили тайное хищение двух радиаторов охлаждения с грузовых автомобилей, нанеся тем самым ущерб в сумме 50 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Поронайскому городскому округу задержали двух подозреваемых в возрасте 17 и 24 лет. Выяснилось, что данные граждане сдали похищенные радиаторы в пункт приема цветных металлов, выручив за это 1 тысячу 750 рублей. Но чтобы сдать радиаторы на металлом, злоумышленникам пришлось сломать металлические крепления, что по факту привело к их поломке.

Похищенное имущество изъято и будет возращено законному владельцу. Известно, что один из задержанных ранее уже попадал в поле зрения полиции и имеет судимость.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 12:44 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости