Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

15 марта 2016 года В Магадане полицейские изъяли сильнодействующий наркотик в крупном размере

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по городу Магадану у 20-летнего жителя областного центра было обнаружено и изъято более 98 граммов сильнодействующей наркотической смеси. «Спайсы» молодой человек хранил у себя дома.

Из квартиры задержанного в городской отдел полиции оперативники также доставили двоих молодых людей 1994 и 1997 годов рождения, при личном досмотре у которых были обнаружены и изъяты синтетические наркотики весом 1,119 и 4,09 граммов.

В настоящее время по фактам незаконного хранения наркотических веществ возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ. Максимальная санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Полицейские напоминают, что в УМВД России по Магаданской области работают круглосуточные телефоны доверия: 696-655, 620-021, 696-411, позвонив по которым можно сообщить о фактах продажи наркотиков, а также о лицах, занимающихся их изготовлением, употреблением или сбытом.

Пресс-служба УМВД России

по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 12:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости