Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 марта 2016 года В Еврейском автономом округе сотрудниками транспортной полиции обнаружен тайник с крупной партией марихуаны (видео)

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками линейного пункта полиции на ст. Бира Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте в Облученском районе Еврейской автономной области обнаружен тайник, в котором находилась жестяная банка со смесью табака и гашишного масла, а также пакет с марихуаной. Общий вес гашишного масла составил 2,88 грамма, марихуаны - более 700 граммов, что является крупным размером.

По предварительной информации установлено, что наркотические средства по месту своего жительства хранил 39-летний гражданин. Со слов подозреваемого, он изготовил гашишное масло из кустов дикорастущей конопли и собрал марихуану самостоятельно для личного употребления.

Мужчина ранее попадал в поле зрения правоохранительных органов и отбывал наказание за совершение аналогичного преступления.

По данному факту СО ЛОП на ст. Биробиджан Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 02:40 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости