Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 марта 2016 года Сотрудники полиции Красноармейского района устанавливают личности трех мужчин, совершивших разбойное нападение на гражданина Китайской народной республики

13 марта в 22:30 часов в дежурную часть Отдела МВД России по Красноармейскому району поступило сообщение от жителя деревни Сычево о том, что на 10 км автодороги Сычево - Черкасово между неустановленными лицами происходит конфликт.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведения мероприятий полицейскими было установлено, что на 10 км автодороги Сычево – Черкасово расположены теплицы граждан Китайской народной республики. 13 марта около 22:00 в одну из теплиц проникли трое неизвестных мужчин, в масках черного цвета с прорезями для глаз и рта.

Неизвестные лица связали руки находившемуся в теплице мужчине 1964 года рождения и с применением оружия стали требовать денежные средства.

Потерпевший отдал данным лицам денежную сумму, которая у него находилась и сотовый телефон, после чего подозреваемые скрылись.

По факту разбойного нападения 14 марта возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ.

Подозреваемые – трое мужчин ростом 175-180 см, разговаривают с акцентом, все были одеты в пуховики темно-синего цвета и с черными масками на головах.

Сотрудники полиции обращаются к жителям области, которые могли быть свидетелями происшествия, сообщить в отдел МВД России по Красноармейскому району: 8 (35150) 2-06-02.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 09:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости