Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

15 марта 2016 года 14 марта 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 158 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 95 преступлений, из них по «горячим следам» - 69

В отдел полиции г. Краснокамск обратился местный житель с заявлением о краже из частного дома. Прибывшая по адресу следственно-оперативная группа установила, что злоумышленник через окно проник в жилище и тайно похитил инструмент и телевизор. В кратчайшие сроки стражи порядка установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый гражданин 1984 года рождения. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

В частном доме, расположенном в одной из деревень Пермского района, ранее судимый местный житель 1958 года в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, ударил ножом мужчину 1968 года рождения. Потерпевший госпитализирован в медучреждение с проникающим ранением брюшной полости. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 08:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости