Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 марта 2016 года Конфликт при распитии спиртного привел к госпитализации одного из участников

Из больницы в дежурную часть отдела полиции №35 Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» поступило сообщение о госпитализации с ножевым ранением 38-летнего жителя села Новодевичье. Для установления обстоятельств получения телесных повреждений в медучреждение и по адресу, откуда был доставлен потерпевший, прибыли сотрудники органов внутренних дел. В ходе работы на месте происшествия полицейские изъяли необходимые вещественные доказательства и улики, а так же опросили жильцов дома с целью установления возможных свидетелей.

Из собранных полицейскими материалов следовало, что пострадавший, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, зашел в гости к соседу, между мужчинами произошел конфликт. По версии полицейских, в ходе ссоры хозяин квартиры нанес своему оппоненту удар ножом в живот. После этого потерпевший ушел к себе домой, скорую помощь мужчине вызвала его мать.

Подозреваемый 1954 года рождения был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК России. По данным полицейских, в прошлом мужчина уже был судим за совершение аналогичного преступления. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости