Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

15 марта 2016 года Информация об организации работы по предоставлению государственных услуг подразделениями Госавтоинспекции Югры

За 2 месяца 2016 года территориальными подразделениями Госавтоинспекции округа оказано свыше 24 000 государственных услуг по вопросам регистрации транспортных средств и около 9500 по вопросам выдачи водительских удостоверений.

С использованием возможностей единого портала государственных услуг регистрационно-экзаменационными подразделениями принято 5344 граждан, в том числе по вопросам регистрации транспортных средств – 2587, выдачи водительских удостоверений – 2757 граждан.

Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует жителей Югры о том, что с порядком предоставления вышеуказанных государственных услуг, информацией о подразделениях Госавтоинспекции, расположенных на территории округа, оказывающих данные услуги, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Госавтоинспекции (www.gibdd.ru), либо на «Едином портале государственных услуг РФ» (www.gosuslugi.ru).

На указанных Интернет-сайтах также размещён перечень нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность по предоставлению Госавтоинспекцией государственных услуг.

В городе Ханты-Мансийске по ул. Мира дом 110 в здании МРЭО ГИБДД УМВД России по округу осуществляется предоставление государственных услуг и исполнения государственных функций, связанных с проведением регистрационных действий с транспортными средствами и получения водительских удостоверений в электронном виде гражданам, обратившимся через «Единый портал государственных услуг РФ».

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 11:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости