Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

15 марта 2016 года В Кировской области сотрудники правоохранительных органов соревновались в беге на лыжах

С 10-11 марта 2016 года на базе лыжно-биатлонного комплекса «Перекоп» состоялся Чемпионат КРО ОГО ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам среди коллективов органов безопасности и правопорядка.

В программу соревнований входили индивидуальные гонки на 5 и 10 км., а также эстафета 3x5 км. среди мужчин 1 возрастной группы (до 30 лет) и эстафета 4x5 км. с участием женщины и мужчин 2,3,4 возрастных групп. В соревнованиях приняло участие около 80 спортсменов из 7 коллективов физической культуры.

В личном зачёте чемпионами стали следующие спортсмены:

в возрастной группе до 30 лет, дистанция – 10 км. - Скобелев Владислав - МСМК - (УФСИН) с результатом 21мин. 05 сек.;

В возрастной группе до 35 лет, дистанция 10 км. - Мозгунов Андрей - МС - (УФСБ) с результатом 22 мин. 43 сек.;

в возрастной группе 35-39 лет, дистанция – 5 км - Шабардин Ян -МС - (УМВД) с результатом 10 мин. 59 сек.;

в возрастной группе 40 лет и старше, дистанция – 5 км. - Одинцов Константин - МС – (ГУ МЧС) с результатом 11 мин.03 сек.

Представительницы прекрасного пола соревновались на дистанции 5 км. свободным стилем, где в упорной борьбе победу одержала Гаянова Эльмира – МС - (УФСИН) с результатом 11 мин. 57 сек.

В эстафете 3x5 км. победу одержала команда КФК-3 в составе (Скобелев В., Анисимов А., Перляк С.) с результатом 33 мин. 05 сек.

В эстафете 4x5 км. победа досталась команде КФК-2 в составе (Вайнагий Р., Федоров Э., Шабардин Я., Большакова Е.) с результатом 47 мин. 46 сек.

В командном зачете победителями соревнований стала сборная УФСИН, команда УМВД заняла второе общекомандное место, третьими стали спортсмены ГУ МЧС.

Напомним, что следующий вид Спартакиады соревнования по волейболу, которые пройдут с 27-29 апреля 2016 года.

Начальник отдела ФМ и СР В.В.Видякин

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 08:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область