Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

15 марта 2016 года В региональном УМВД прошел пленум орловской областной организации «Динамо»

На мероприятии, в котором принял участие начальник УМВД России по Орловской области генерал-майор полиции Юрий Савенков, подвели итоги работы общества за 2015 год и наградили лучших спортсменов.

В рамках пленума наградили сотрудников, показавших лучшие результаты в спартакиаде среди силовых структур и юных спортсменов, отличившихся в соревнованиях среди детских домов и школ-интернатов.

Орловская областная организация «Динамо» объединяет 14 коллективов физической культуры с почти 10 тысячами членов. Динамовские спортсмены принимают участие во всех городских и областных мероприятиях, где успешно выступают в соревнованиях по лыжным гонкам, зимнему и летнему полиатлону, гандболу, футболу и другим видам спорта. Орловские полицейские гордятся спортсменами-динамовцами, которые на протяжении многих лет демонстрируют прекрасные достижения в различных видах спорта, к тому же служат хорошим примером для молодого поколения.

Спортивное общество «Динамо» всегда уделяло большое внимание работе с детьми. Особенно это касается детей-сирот. Орловская организация включена в разработанную ЦС «Динамо» программу «Динамо» - детям сиротам». Ежегодно в спортивных мероприятиях проводимых Орловским отделением, принимают участие более 1500 детей и подростков из различных учебных заведений области. В течение пяти лет было проведено 88 физкультурно-спортивных мероприятий среди детей и подростков.

Уже в этом году «динамовцы» провели командный турнир среди воспитанников детских домов и школ-интернатов по дзюдо.

В ближайших планах - проведение чемпионата среди силовых структур по мини-футболу.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости