Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

15 марта 2016 года На учебу - в Центр профподготовки

Сегодня в актовом зале Министерства Внутренних дел республики провожали полицейских, уезжающих в Северо-Кавказский институт повышения квалификации (филиал) Краснодарского Университета МВД России, расположенный в городе Нальчик. Именно здесь с 2014 года проходят обучение сотрудники полиции из территориальных подразделений МВД Северо-Кавказских республик – от младшего до старшего начальствующего состава.

В течение следующих шести месяцев более 30 полицейских из Северной Осетии будут обучаться первичной профессиональной подготовке.

К будущим слушателям обратился ВРИО Министра внутренних дел полковник юстиции Дмитрий Копанев. Он пожелал им достойно представить Северную Осетию и с честью носить полицейский мундир.

Заместитель министра полковник полиции Сергей Гончаров провел краткий инструктаж полицейских, уезжающих на учебу, отметив, что получение практических навыков и новых знаний поможет каждому из них добиться успехов в службе.

Заместитель начальника УРЛС майор вн. службы Владимир Бахтин напомнил молодым полицейским о личной ответственности и необходимости соблюдать дисциплину.

Слушателям предстоит получить базовые знания, необходимые для службы в органах внутренних дел и значит, новые кадры в полиции станут более профессиональными.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 13:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости