Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 марта 2016 года Ссора между соседками по общежитию привела к трагедии

В дежурную часть отдела полиции №4 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение о том, что комнате общежития, расположенного на улице Ново-Садовой, обнаружено тело 93-летней пенсионерки с внешними признаками насильственной смерти. По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа.

Прибывшие сотрудники органов внутренних дел осмотрели место происшествия, изъяли необходимые улики и опросили жильцов общежития. На теле погибшей эксперты обнаружили несколько ножевых ранений. Под подозрение полицейских попала 35-летняя соседка потерпевшей. Предполагаемая злоумышленница была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Восстановив картину произошедшего, оперативники пришли к выводу, что преступление было совершено во время конфликта, возникшего между подозреваемой и потерпевшей на почве личных неприязненных отношений.

По признакам преступления, предусмотренного ст. «Убийство» УК России, Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Возможное орудие преступления изъято с места происшествия и приобщено к остальным материалам, собранным полицейскими. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 15:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости