Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

15 марта 2016 года В Увате состоялось мероприятие, посвященное памяти сотрудников правоохранительных органов погибших при исполнении служебного долга

В рамках мероприятия на территории Ивановского сельского поселения состоялась военизированная эстафета среди сотрудников структур ОМВД России по Уватскому району. С каждым годом соревнования становятся все более популярными и масштабными. В этом году на старт вышли 45 участников.

С приветственной речью к участникам и гостям соревнований обратился начальник ОМВД России по Уватскому району подполковник полиции Александр Лукашенко. Он отметил необходимость и важность данных соревнований, которые, по его словам, являются неотъемлемой частью как физического, так и духовно–патриотического воспитания молодых сотрудников. Память о тех, кто ценой своей жизни доказал верность присяге и закону будет вечна и нынешнее поколение не в праве забывать подвиги тех, кто пожертвовал своими жизнями у алтаря Отечества, демонстрируя бесконечную преданность служебному долгу. В память о погибших была объявлена минута молчания.

По команде главного судьи соревнований участники вступили в борьбу. Каждый их спортсменов продемонстрировал выносливость и мастерство в беге на лыжах, стрельбе из табельного оружия, выполнении приемов самообороны и выполнении нормативов по сборке и разборке автомата. Вся эстафета прошла в упорной и бескомпромиссной борьбе. В итоге лучшей стала команда Отдела ГИБДД, на втором месте команда отдельного взвода ГИБДД, третьими к финишу пришли сотрудники ИВС. Победители и призеры получили кубки и грамоты из рук начальника ОМВД России по Уватскому району подполковник полиции Александра Лукашенко.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 16:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости