Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

15 марта 2016 года Патрульно-постовая служба полиции на страже правопорядка и безопасности граждан

За прошедшие сутки полицейские патрульно-постовой службы по горячим следам задержали троих жителей областного центра, подозреваемых в совершении преступлений.

Так, 14 марта около 18.00 на улице Киевской наряд ППС задержал 45-летнего калининградца, подозреваемого в нанесении телесных повреждений женщине.

Ранним утром 15 марта полицейские получили от оперативного дежурного сообщение о тяжком преступлении, совершенном на улице Типографской в областном центре. Изучив ориентировки, сотрудники ППС организовали поиски и около 03.50 задержали двоих предполагаемых правонарушителей – 30-летнего и 35-летнего калининградцев. Оба задержанных были доставлены в отдел полиции № 2 и переданы оперативникам уголовного розыска для дальнейших разбирательств.

Всего в течение суток наряды патрульно-постовой службы, патрулирующие улицы Калининграда, пресекли 63 административных правонарушения и 38 раз выезжали на помощь гражданам, звонившим в полицию по телефонам 02 и 102. В девяти случаях полицейские выступили миротворцами в семейных конфликтах.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 16:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости