Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

15 марта 2016 года В Александровском районе состоялся «Единый день встреч с населением»

В рамках проведения «Единого дня встреч с населением» заместитель начальника отдела МВД России по Александровскому району провёл приём граждан в селе Калиновском.

Поделиться своими проблемами и получить ответы на интересующие вопросы пришло 17 граждан. Заместитель начальника лично пообщался с каждым и обозначил пути решения сложившихся ситуаций. Отдельные обращения взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения в соответствии с действующим законодательством.

Вопросы присутствующих касались охраны общественного порядка, безопасности дорожного движения, обеспечение безопасности своих домовладений, а также шума в ночное время.

В рамках встречи были даны советы, как не стать жертвой мошеннических действий, сотрудники полиции раздали памятки с контактными телефонами отдела и участкового уполномоченного.

Кроме того, каждому из граждан доведена информация о государственных услугах предоставляемых отделом полиции. Гражданам было разъяснено о порядке обращения и предоставления государственных услуг, в том числе в электронном виде - через портал

www.gosuslugi.ru

.

ОМВД России по Александровскому району

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 18:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости