Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

16 марта 2016 года В Советско-Гаванском районе возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по Советско-Гаванскому району поступило сообщение из районной больницы о доставлении 28-летнего жителя одного из поселков с множественными огнестрельными ранения и следами побоев.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. В ходе проведенных неотложных следственных действий было установлено, что в результате личных неприязненных отношений между двумя спортивными тренерами по самбо и карате произошла драка. В ходе которой 32-летний тренер по карате применил травматический пистолет. В результате чего 28-летний самбист с множественными огнестрельными ранения и следами побоев был доставлен в реанимационное отделение районной больницы.

В настоящее время в отношении 32-летнего злоумышленника избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Он находится в травматологическом отделении больницы и не может давать показания. В связи с чем, сотрудникам полиции еще предстоит выяснить все обстоятельства происшедшего.

Следователями ОМВД России по Советско-Гаванскому району по данному факту возбуждено уголовное дело ч. 2 п.З ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальный срок наказания по данной ст. предусматривает лишение свободы на срок до двенадцати лет.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 09:41 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости