Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

16 марта 2016 года В Надеждинском районе Приморья полиция и Общественный совет организовали для школьников встречу с рекордсменом Книги Гиннесса

Полицейские совместно с членами общественного совета при отделе МВД России по Надеждинскому району организовали для учащихся старших классов встречу с самым сильным человеком России Иваном Савкиным.

Акция направлена на пропаганду здорового образа жизни. Ее цель - наглядно продемонстрировать школьникам, какими сильными и успешными они могут стать, ведя здоровый образ жизни и занимаясь спортом.

Приморский атлет, рекордсмен России и мира, вошедший в книгу рекордов Гиннесса, рассказал ребятам о своем пути к успеху. Детство Ивана прошло на берегу Черного моря в Ялте. С 12 лет он стал активно заниматься спортом. Все началось с занятий в подвальном тренажерном зале. С помощью ежедневных тренировок он из худенького мальчишки постепенно стал сильным, здоровым молодым человеком. Сегодня на счету силача множество побед и рекордов.

Иван Савкин акцентировал внимание школьников на пользе здорового образа жизни, занятий спортом, рассказал о том, как стать сильным и что для этого нужно делать.

Встреча закончилась раздачей автографов и фотосессией со знаменитым гостем.

Пресс-служба ОМВД России по Надеждинскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 14:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости