Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

16 марта 2016 года Ранее судимый за незаконное хранение наркотиков ижевчанин задержан полицейскими за совершение аналогичного преступления

При патрулировании ул. Чернышевского г. Ижевска внимание экипажа вневедомственной охраны привлек молодой человек – он вел себя странно, размахивал руками. Гражданин был остановлен полицейскими. При проведении наружного осмотра полицейские обнаружили в кармане одежды молодого человека сверток с неизвестным веществом. Пояснить, что находится в пакете, гражданин не смог.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, молодой человек был доставлен в отдел полиции. Установлено, что 23-летний ижевчанин ранее был судим за незаконное хранение наркотиков. Веществом в свертке оказался синтетический наркотик.

В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ – незаконное хранение наркотиков в крупном размере.

МВД по Удмуртской Республике напоминает гражданам, что обо всех известных фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщить по «телефонам доверия» МВД по УР: 8(3412) 934-373, 934-575.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 10:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости