Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 марта 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 15 марта, на территории Тамбовской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения. Аварии произошли в городе Мичуринске. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение и одиннаезд на стоящее транспортное средство.

Сотрудниками ДПС области оформлено 25 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 21 ДТП. Задержано 8 граждан по подозрению в совершении преступлений, при этом в двух случаях за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т. е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 405 нарушений ПДД. Отстранены от управления 7 нетрезвых водителей и 2 лица, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 76 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 19 участникам дорожного движения.

15 марта в 12 часов дня на пересечении улицы Краснойи Липецкое Шоссе напротив дома №1 города Мичуринска водитель автомобиля«Хендай Акцент»,мужчина 1982 года рождения, двигаясь по второстепенной дороге не уступил дорогу транспортному средству и допустил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц»под управлением женщины 1974 года рождения. В результате ДТП в травмпункт ТОГБУЗ «Городская больница» города Мичуринска обратилась водитель автомобиля «Мерседес Бенц»

15 марта в травмпункт ТОГБУЗ "Городская больница" города Мичуринска за медицинской помощью с травмой головы обратился девятнадцатилетний мужчина, который пояснил медикам, что получил травму в результате ДТП. Со слов мужчины он находился в салоне припаркованного автомобиля «ВАЗ-211440» на улице М. Белаховой напротив дома №33 города Мичуринска. В 17 часов 10 минут на его автомобиль был совершён наезд неустановленного автомобиля, водитель которого скрылся с места ДТП. Обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками ГИБДД.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 09:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости