Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

16 марта 2016 года В честь празднования 85-летия со дня образования УМВД России по Ненецкому автономному округу в г.Нарьян-Мар прошел чемпионат по мини-футболу среди силовых структур

Чемпионат провела Ненецкая региональная организация Общества «Динамо», с целью популяризации и развития мини-футбола в округе, а также привлечение несовершеннолетних и подростков, находящихся в трудном семейном положении к занятию спортом и здоровому образу жизни.

Напомним, что в феврале 2016 года состоялось открытие чемпионата по мини-футболу среди силовых структур, посвященного 85-летию со дня образования Управления МВД России по Ненецкому автономному округу.

Участие в чемпионате принимали: команда УМВД, МЧС, прокуратура, служба судебных приставов, воинская части, команда ветеранов силовых структур округа и воспитанники Ненецкой школы-интернат им. Пырерки в возрасте от 15 лет и старше. Участников чемпионата объединяет одно – желание победить и получить заветный переходящий кубок чемпионов.

15 марта 2016 года состоялся финал по мини-футболу между командами УМВД и МЧС. Борьба за первое место была жаркая. В «жестком сражении» фавориты турнира на протяжении всей игры держали болельщиков в напряжении, выдавая самые неожиданные результаты. В итоге победу одержала команда спасателей, которые достойно вели всю игру. Со счетом 4:3 команда МЧС стала новым фаворитом среди силовых структур.

Руководство Ненецкой региональной организации Общества «Динамо» Надежда Зубеня и начальник по работе с личным составом УМВД России по НАО полковник внутренней службы Евгений Баталов поздравили спортсменов с победой и объявили результаты соревнований. 1 место заняла команда МЧС, которая завоевала переходящий кубок, 2 место- УМВД и 3 место у войсковой части «Радар». А также организаторы поощрили команду Ненецкой школы интернат и вручили им Диплом «За волю к победе» и сладкий приз. Кроме того, были отмечены лучшие игроки: лучшим нападающим стал Александр Бочаров (УМВД), лучшим бомбардиром определили Николая Егорова (МЧС), лучший защитник – Антон Федоров (в/ч Радар) и лучший вратарь – Юрий Лысенков (МЧС).

Поздравляем всех участников соревнований, а команду МЧС с заслуженной победой!

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 09:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО