Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 марта 2016 года Общественники проверили работу сотрудников Емельяновской полиции

В Емельяново председатель Общественного Совета при МО МВД России «Емельяновский» Александр Дроздецкийи и член совета Алексей Кизин проверили работу изолятора временного содержания и работу участковых отдела полиции.

Представители общественности оценили общее состояние помещений и техническую оснащенность отдела полиции, а также проверили актуальность информации для граждан, размещаемой на стендах. В изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемых Александр Дроздецкий проверил условия содержания и питания граждан и провел с ними беседу. Жалоб на действия сотрудников не поступило.

При проверке организации работы участковых уполномоченных полиции общественники обращали внимание на материально-техническое оснащение кабинетов полицейских, в которых они общаются с гражданами, наличие наглядной информации для посетителей, ведение документации и книг отзывов. Председатель Общественного совета лично пообщался с участковыми полиции и проанализировал отзывы посетителей о вежливости и корректности стражей порядка.

В ходе проверки замечаний от представителей Общественного совета к организации работы полицейских

с гражданами не последовало.

По информации МО МВД России «Емельяновский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 17:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости