Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

16 марта 2016 года Сотрудники полиции ОМВД России по району Очаково-Матвеевское ликвидировали наркопритон

15 марта в 14.00 участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы в квартире одного из домов по Аминьевскому шоссе выявили и ликвидировали наркопритон.

Установлено, что ранее судимый неработающий 35-летний житель Москвы предоставлял свою квартиру наркозависимым лицам для приготовления и употребления запрещенных препаратов.

На момент проверки в помещении находились восемь граждан в состоянии наркотического опьянения. Также в результате осмотра помещения полицейские обнаружили и изъяли шприцы, иглы, стеклянные колбы, металлические ложки, свертки из фольги и различные ингредиенты для приготовления запрещенных наркотических препаратов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-группа УВД по ЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 14:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости