Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

16 марта 2016 года В Кондинском районе состоялось заседание совета ветеранов

Накануне в ОМВД России по Кондинскому району прошло заседание совета ветеранов, в котором приняли участие председатель окружного совета ветеранов МВД Николай Петрович Козловский и руководство районного отдела полиции.

Главной темой встречи стало обсуждение проблемы института наставничества не только среди молодых сотрудников органов внутренних дел, но и среди подростков, состоящих на профилактическом учёте в полиции. Николай Петрович отметил, что

патриотическое и нравственное воспитание молодёжи на сегодняшний день как никогда имеет большое значение в жизни органов правопорядка округа и страны в целом.

Кроме того, присутствующие проанализировали итоги деятельности ветеранской организации, обсудили ряд организационных вопросов, запланировали мероприятия на текущий год.

После официальной части встречи, ветераны уже за чашкой чая, с удовольствием вспоминали свои годы службы, рассказывали самые интересные и запоминающиеся эпизоды, делились впечатлениями.

Как было отмечено всеми присутствующими, заседание прошло в режиме конструктивного обсуждения существующих проблем, и участники встречи выработали конкретные направления для будущей деятельности.

В завершение Николай Петрович поблагодарил за плодотворное сотрудничество и пожелал удачи Кондинскому совету ветеранов в предстоящей работе.

ОМВД России по Кондинскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 17:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости