Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

17 марта 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

16 марта на территории Камчатского края зарегистрировано 49 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и один получил травмы.

Выявлены четыре водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё двое водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлен один пешеход, нарушивший Правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один гражданин. На стоянку специального хранения отправлены две единицы автотранспорта.

16 марта в 08:45 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 2 по проспекту 50 лет Октября, 29-летний житель краевого центра, управляя автобусом «Дэу», в условиях снегопада не учёл состояние дорожного покрытия (гололёд) и совершил столкновение с остановившимся для высадки пассажиров на остановке общественного транспорта автобусом «Форд» под управлением 30-летнего гражданина. В результате ДТП телесные повреждения получила 45-летняя пассажирка автобуса. Женщине рекомендовано лечение по месту жительства.

В этот же день в 12:50 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 49 по улице Кавказская, произошло ДТП между автомобилем «Исудзу Вехикросс» под управлением 56-летнего гражданина и автомобилем «Тойота Тойоайс» под управлением 49-летнего гражданина. Водитель «Исудзу» вышел, чтобы оценить ущерб. В 12:55, 53-летний житель краевого центра, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер», не учёл метеорологические условия и совершил наезд на «Тойота Тойоайс», который в результате столкновения продолжил движение прямо. Автовладец «Исудзу» находился в это время находился между грузовиками оказался ими зажат. От полученных травм он скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 09:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости