Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

17 марта 2016 года В Черногорске прошла конкурсно-игровая программа «Авторинг» (ФОТО)

В Черногорске юные инспекторы из восьми школ города соревновались в знании правил дорожной безопасности. Школьные отряды вместе со своими руководителями приняли активное участие в конкурсно-игровой программе «Авторинг», который был организован управлением образования, детским центром «Юный техник» и Госавтоинспекцией.

Как известно, школьники изучают Правила дорожного движения в отрядах в течение нескольких лет. Поэтому соревнования были проведены отдельно для ребят первого и второго года обучения.

Конкурсная программа состояла из четырех этапов. Ответы на сложные вопросы, тесты, знание истории транспорта - со всеми заданиями ребята справились достойно.

В итоге первое место среди ребят первого года обучения завоевали учащиеся из отряда ЮИД школы № 20, а среди ребят второго года обучения – из отряда ЮИД школы № 19. В напутствие юные инспекторы получили наказ от Госавтоинспекции быть внимательными на дороге, помнить, что весной дорога коварна и опасна. А также помогать автоинспекторам своим грамотным поведением и личным примером.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 10:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости